欢迎访问南京大学环境学院!

环境学院研究生复试笔试分组安排

发布于:2022-03-24 文章阅读数: 字体大小:[      ]

                    

笔试一组

A机位会议号:788508851

B机位会议号:213292681

编号

专业

考生编号

考生姓名

101

环境科学(A方向)

102842212508006

罗超亿

102

环境科学(A方向)

102842212509668

陈禹铭

103

环境科学(A方向)

102842212518774

汪秀岩

104

环境科学(A方向)

102842212506407

段旭

105

环境科学(A方向)

102842212508371

刘奕辰

106

环境科学(A方向)

102842212506410

刘佩瑜

107

环境科学(A方向)

102842212522710

陈楠

108

环境科学(A方向)

102842212520336

石林萍

109

环境科学(A方向)

102842212507680

庄哲琦

110

环境科学(A方向)

102842212522288

张登科

111

环境科学(A方向)

102842212510074

王文娜

112

环境科学(A方向)

102842212517401

陈万娟

113

环境科学(A方向)

102842212522175

李一凡

114

环境科学(A方向)

102842212525553

高勇

115

环境科学(A方向)

102842210017567

郭涛

116

环境科学(A方向)

102842212508952

孛正圆

117

资源与环境

102842212506498

王正午

118

资源与环境

102842212506475

满芳

119

资源与环境

102842212506506

杨明昊

120

资源与环境

102842212506485

石权

121

资源与环境

102842212506486

苏畅

122

资源与环境

102842212506438

凡启杰

123

资源与环境

102842212506497

王一然

124

资源与环境

102842212508758

李涵

125

资源与环境

102842212521345

李恩浩


笔试二组

A机位会议号: 371333076

B机位会议号: 456958112

编号

专业

考生编号

考生姓名

201

环境科学(B方向)

102842212507789

吴泽强

202

环境科学(B方向)

102842212515969

邱宇涛

203

资源与环境

102842212524454

陈胜之

204

资源与环境

102842212506454

黄涛

205

资源与环境

102842212506521

仲林俊

206

资源与环境

102842212506525

朱光远

207

资源与环境

102842212521342

范振辉

208

资源与环境

102842212522834

彭祥天

209

资源与环境

102842212507769

李昊

210

资源与环境

102842212521858

沈怡

211

资源与环境

102842212522176

赵思雅

212

资源与环境

102842212510620

张瀚月

213

资源与环境

102842212506449

韩成龙

214

资源与环境

102842212508008

张俊峰

215

资源与环境

102842212512029

代鸿刚

216

资源与环境

102842212514422

刘其松

217

资源与环境

102842212520417

徐铭泽

218

资源与环境

102842212506469

刘坤龙

219

资源与环境

102842212506511

叶旭

220

资源与环境

102842212518176

肖丹

221

资源与环境

102842212506465

李晓鹏

222

资源与环境

102842212514173

何劲峰

223

资源与环境

102842212518069

姚可

224

资源与环境

102842212521343

冯尧


笔试三组

A机位会议号:468904922

B机位会议号:535133779

编号

专业

考生编号

考生姓名

301

环境工程083002

102842212506422

肖雨欣

302

环境工程083002

102842212508207

代露溪

303

环境工程083002

102842212508178

程子华

304

环境工程083002

102842212515488

陈昊

305

环境工程083002

102842212508756

单聪

306

环境工程083002

102842212518919

赵雯

307

环境工程083002

102842212519283

殷小泽

308

环境工程083002

102842212521340

李汧蒨

309

环境工程083002

102842212525180

季思睿

310

环境工程083002

102842212511581

蒋冬林

311

环境工程083002

102842212518579

甘蕊

312

环境工程083002

102842212517826

彭震

313

环境工程083002

102842212511582

王子良

314

环境工程083002

102842212520260

路萍

315

资源与环境

102842212506439

方海涛

316

资源与环境

102842212509997

金俊霏

317

资源与环境

102842212512031

韩冬

318

资源与环境

102842212508762

杨雨

319

资源与环境

102842212518775

陈超

320

资源与环境

102842212519764

陈宇轩

321

资源与环境

102842212506487

孙雨辰

322

资源与环境

102842212518340

袁胜洁

323

资源与环境

102842212519508

何鑫耀

324

资源与环境

102842212521344

谷柯雨

325

资源与环境

102842212525697

张敦涵


笔试四组

A机位会议号:496346319

B机位会议号:760626292

编号

专业

考生编号

考生姓名

401

资源与环境

102842212521794

李雨航

402

资源与环境

102842212506482

申秉煜

403

资源与环境

102842212506519

张为国

404

资源与环境

102842212506455

贾诗珂

405

资源与环境

102842212508208

刘淑怡

406

资源与环境

102842212508330

王一帆

407

资源与环境

102842212508408

刘姜龙

408

资源与环境

102842212510929

王紫若

409

资源与环境

102842212518128

金静盟

410

资源与环境

102842212524472

彭浩

411

资源与环境

102842212506507

杨世翔

412

资源与环境

102842212506509

杨忠超

413

资源与环境

102842212512755

徐韵淞

414

资源与环境

102842212514699

周煌

415

资源与环境

102842212506472

陆俊杰

416

资源与环境

102842212512032

刘宁

417

资源与环境

102842212518222

陈伟杰

418

资源与环境

102842212506495

王文慧

419

资源与环境

102842212525319

李涵宇

420

资源与环境

102842212510932

徐昕妍

421

资源与环境

102842212506446

光鹏鸿

422

资源与环境

102842212506494

王盛炀

423

资源与环境

102842212512034

邱龙龙

424

资源与环境

102842212517159

张颖

425

资源与环境

102842212518341

詹宇


笔试五组

A机位会议号: 514719959

B机位会议号:325836420

编号

专业

考生编号

考生姓名

501

资源与环境

102842212521967

马正宇

502

资源与环境

102842212526016

李文辉

503

资源与环境

102842212509162

李晓彤

504

资源与环境

102842212520670

杨皓天

505

资源与环境

102842212525584

方盛权

506

资源与环境

102842212506500

吴泽涛

507

资源与环境

102842212514421

刘家雯

508

资源与环境

102842212515491

丰绍艳

509

资源与环境

102842212506490

王礼博

510

资源与环境

102842212508925

仇展鹏

511

资源与环境

102842212517403

叶登耀

512

资源与环境

102842212519770

杨传举

513

资源与环境

102842212518225

王浩

514

资源与环境

102842212519766

纪小雨

515

资源与环境

102842212508757

靳金沙

516

资源与环境

102842212507724

王姝月

517

资源与环境

102842212521346

刘彤彤

518

资源与环境

102842212518342

张少雄

519

资源与环境

102842212521816

石陈微

520

资源与环境

102842212521968

张弛

521

资源与环境

102842212522711

薛曌

522

资源与环境

102842212523152

吴天舒

523

资源与环境

102842212506510

姚管伟

524

资源与环境

102842212524859

王嘉宝

525

资源与环境

102842212506459

李岚鑫


笔试六组

A机位会议号: 704206288

B机位会议号: 847316729

编号

专业

考生编号

考生姓名

601

资源与环境

102842212508009

张永保

602

资源与环境

102842212510619

王艳

603

资源与环境

102842212514698

章紫晶

604

资源与环境

102842212506467

李雪

605

资源与环境

102842212506518

张蔷

606

资源与环境

102842212512754

徐乐

607

资源与环境

102842212513007

王建衡

608

资源与环境

102842212518337

刘伟

609

资源与环境

102842212506432

陈明奇

610

资源与环境

102842212507723

卞文斌

611

资源与环境

102842212517538

许文举

612

资源与环境

102842212512030

葛苏龙

613

资源与环境

102842212524106

李逸飞

614

资源与环境

102842212506426

安昊民

615

资源与环境

102842212506427

蔡康丽

616

资源与环境

102842212506484

施霄宇

617

资源与环境

102842212521397

张帅锋

618

资源与环境

102842212522423

吴昱莹

619

资源与环境

102842212509403

李柏春

620

资源与环境

102842212511588

张璐

621

资源与环境

102842212518224

姜玲玉

622

资源与环境

102842212524561

施晓雨

623

资源与环境

102842212510931

谢轩

624

资源与环境

102842212506517

张琛武

625

资源与环境

102842212508209

宋晨卓


笔试七组

A机位会议号: 962140592

B机位会议号:776185391

编号

专业

考生编号

考生姓名

701

资源与环境

102842212509163

梁月珍

702

资源与环境

102842212509164

朱冰姿

703

资源与环境

102842212509996

巩子慧

704

资源与环境

102842212506502

肖浩然

705

资源与环境

102842212508404

陈熠

706

资源与环境

102842212508983

王文君

707

资源与环境

102842212512033

冒吉荣

708

资源与环境

102842212515493

刘昊林

709

资源与环境

102842212523689

郭禹

710

资源与环境

102842212519762

安晨烨

711

资源与环境

102842212506461

李林倩

712

资源与环境

102842212520942

王振豪

713

资源与环境

102842212507867

李栩

714

资源与环境

102842212508309

石云鹏

715

资源与环境

102842212509508

姚莉

716

资源与环境

102842212518339

叶梦

717

资源与环境

102842212518776

刀皓莎

718

资源与环境

102842212520083

杨雁宇

719

资源与环境

102842212522504

方若瑜

720

资源与环境

102842212524597

唐鑫

721

资源与环境

102842210009487

刘浩天

722

资源与环境

102842210007648

胡亚欣

723

资源与环境

102842210022719

杨威龙


版权所有 2021南京大学环境学院 苏ICP备10085945-1号 南信备173号